19.12.2019 17:57

Новинки и популярные симуляторы в Эльдо слотс

Эльдо слотс
Эльдо слотс

Обзор актуальных симуляторов игорной площадки

Игорная площадка Эльдорадо известна обилием современных игровых эмуляторов. Все автоматы здесь удобно сортируются по производителям. Их в Эльдо слотс достаточно, поэтому в виртуальном зале практически каждую неделю можно найти интересную новинку. Симуляторы также сортируются по популярности.

К числу наиболее востребованных моделей относится:
1. Unicorn Magic. Фентезийный автомат с солидным уровнем отдачи (95%) и стандартной игровой схемой 5 на 9. Несмотря на отсутствие джекпота, Unicorn Magic стал популярен в Эльдо слотс за счет красивой графики в сказочном стиле. Здесь гэмблер встретит многих знакомых персонажей из книг: эльфийская принцесса, гордый грифон, гномы, ожившие деревья и единорог. Последний является самым «дорогим» символом. 5 единорогов, выпавших на барабане, обеспечат выигрыш в 9 тыс. монет.
2. Fairy Queen. Еще один занятный симулятор в Эльдо слотс. В нем 5 слотов, а число игровых линий немного превышает стандарт (10 штук). Для запуска Fairy Queen потребуется минимальная ставка в 4 цента. Игровая тематика такая же, как и у Unicorn Magic и наверняка порадует любителей фентези. В отличие от «Магии единорога», символы здесь прорисованы с уклоном в реализм и с использованием технологии 3D. Леший, тролль и сказочный дракон выглядят просто великолепно.
3. Ramses 2. Один из самых лучших симуляторов, посвященных тайнам Древнего Египта. Символами в Ramses 2 стал сфинкс, легендарные пирамиды и т. д. Эмулятор содержит 5 барабанов, а количество линий значительно больше среднего (20 штук). Диким символом разработчики решили сделать жука-скарабея. Именно он активирует бонусную серию фриспинов, в которых каждый выигрыш гэмблера увеличивается в три раза.

Бонусы

Каждый клиент в Эльдорадо автоматически становится участником бонусной системы. Вместе с повышением уровня дается приятное поощрение в виде баллов, которые обмениваются на настоящую валюту.

На самых высоких уровнях привилегий становится больше, например, получив звание «Вождь», гэмблеру будет регулярно возвращаться на счет 3% от потраченных денег. Ставшие «Императором» получают 50 тыс. бонусных средств, а процент возврата составит уже 8%. Количество накопленных балов отображается в информации об игроке. Важно отметить, что в Эльдо слотс бонусы получают не только за проигрышные, но и за выигрышные ставки.

Эльдо слотс
Эльдо слотс

Опубликовано 19.12.2019 17:57 | Просмотров: 641 | Блог » RSS