11.06.2019 19:29

Бесплатный автомат Крейзи Манки (Обезьянки) покорил сердца игроков

игровые автоматы бесплатно обезьянки
игровые автоматы бесплатно обезьянки


Игровые автоматы бесплатно всегда интересны гэмблерам. Слот Crazy Monkey в развлечении и заработке


Многие посетители казино относятся к автоматам, как к хорошим друзьям. Они приходят на игорную площадку, чтобы поиграть в игровые автоматы бесплатно обезьянки. Почему именно аппарат обезьянки получил такую популярность? Здесь причин несколько:
1. Слот создавался с учетом особенностей психики людей, в расчёте на русскоговорящую аудиторию.
2. Захватывающий сюжет с проказничающей обезьянкой не может никого оставить равнодушным.
3. Компания Igrosoft, заботясь о поклонниках, придумала не только интересный сюжет, но и очень необычные и разнообразные бонусы.
4. Бонусная система игры весьма щедрая.
5. Игровой эмулятор получился интересный, разнообразный и непредсказуемый, как его главная героиня – Веселая Обезьянка.
6. Игра захватывает, время проходит с ней незаметно, достигается полное расслабление и релаксация, слот дарит хорошее настроение, восстановление сил и солидные возможности выигрыша.


Как забрать несметные сокровища из джунглей?

В жарких тропиках, в глубине непроходимых джунглей Африки игрока подстерегают самые необыкновенные животные. В этой необычной игре путешественник по джунглям встречается с тропическими бабочками, доброжелательными змеями, красавцами львами, однако в игре есть и африканская маска, и вкуснейшие ананасы с бананами. Пять красочных барабанов с девятью линиями – основа игры, в которой есть и бонусы-игры, и рисковая игра, возможность получить большой приз. Игра не случайно называется Crazy Monkey: героиня и главный символ – веселая мартышка, которая постоянно проказничает. Три изображения обезьянки дают право игроку участвовать в бонусной игре, в ходе которой необходимо тянуть канаты, спускающиеся на экране. При падении сверху бананов обезьянка рада ими отобедать, а падение сверху кирпича прекращает бонусный раунд. Если удалось преодолеть канаты успешно, то игроку предстоит пройти такой раунд, который может преподнести супербонус. Для этого необходимо открыть ящик с самым большим бонусом.

Риск игра в Crazy Monkey

Каждый выигрыш в игре с шустренькой обезьянкой можно удвоить с помощью риск-игры. Для этого необходимо выбрать карту с самым большим достоинством, т.е. больше, чем у обезьянки. Если карта будет старше – выигрыши удваиваются, если младше – обнуляются. Веселая игра всегда разнообразит нашу жизнь, поднимает настроение, а проказничающая обезьянка оставляет в душе приятные воспоминания надолго.

игровые автоматы бесплатно обезьянки
игровые автоматы бесплатно обезьянки

Опубликовано 11.06.2019 19:29 | Просмотров: 947 | Блог » RSS