15.03.2020 19:05

Ставки на сайте БК Gorilla. Идет отбор: футбол евро 2020

ставки на сайте БК Gorilla
ставки на сайте БК Gorilla

Футбольные игры евро 2020 должны скоро начаться

Отбор на Евро 2020 всегда осуществляется в острейшем противостоянии. Сильнейшие коллективы готовятся к играм. Множество сборных планируют попасть в финал, игры которого будут проходить в самых разных европейских городах. Беттеры БК Gorilla также готовятся к этим важным соревнованиям, продумывают стратегию ставок на футбол евро 2020. Игры от 14 ноября. На сайте БК Gorilla дана необходимая аналитика и статистика, кто попал в группы А, В, Н, предлагается турнирная таблица Евро 2020.

Футбол – спорт № 1

В современном мире футбол стал для всех спортом №1 благодаря незабываемым эмоциям и самоотверженной страсти, которая заселяется в душах всех, кто неравнодушен к этой игре. И наряду с теми, кто смотрит футбол только ради впечатлений, есть еще и те, кто научился на этом спорте зарабатывать, делая ставки на сайте БК Gorilla. Вроде бы все просто. Нужно всего-то разбираться в футболе, знать, кто из двух играющих команд сильнее, у кого дороже состав, грамотнее тренер и выше поставленные задачи. Однако в футболе – как и в любом другом виде спорта – есть много места для неповторимых чудес. И последние могут быть первыми. Откровенные андердоги в отдельно взятом матче способны разорвать как Тузик грелку именитый футбольный гранд с дорогим составом игроков мирового класса. Поэтому ставки на спорт – это дело непредсказуемое и рисковое. Помните: даже если Вы хорошо анализируете футбол, разбираетесь в нем, хорошо прогнозируете, то все равно в любой момент все может закончиться крахом.

14 советов по ставкам на футбол

Для тех, кто все же решил рискнуть и достичь успеха в ставках на футбол на портале БК Gorilla, будут полезны нижеперечисленные советы, которые помогут выигрывать больше, чем проигрывать.

1. Ни в коем случаем не ставьте все свои сбережения на один матч. Играйте, но не заигрывайтесь, ведь в ставках никогда нельзя быть уверенным на 100%. Поэтому лучше разделите свои деньги и поставьте сразу на несколько поединков.

2. Ставьте только на коэффициенты, которые будут выше 1.10. Если с таким коэффициентом вы выиграете, то совсем незначительную сумму. А вот риск проигрыша существует всегда.

3. Пробуйте, тренируясь на ставках без денег. Можете просто перед матчем в голове определить, какая команда, по Вашему мнению, победит. Если будете часто угадывать, тогда уже можно будет попробовать ставить самые минимальные суммы. Главное набраться опыта и узнать, получается ли у Вас вообще анализировать игру и доверять своей интуиции.

4. Не относитесь к заработкам на ставках так, будто бы это очень легко. Ставки – это риск. И очень большой.

5. Не поддавайтесь азарту. Если после проигрыша в Вас горит стойкое желание отыграться, поставив свои оставшиеся деньги, то лучше успокойтесь, начните думать головой и идите спать. Не исключено, что, поддавшись азарту, Вы проиграете еще больше. Также лучше не начинать после череды выигрышей делать необдуманные ставки, считая, будто Вы словили некую волну успеха, и сейчас любая ставка принесет баснословные деньги. Это может быть далеко не так.

6. Думайте головой, а не сердцем. Не поддавайтесь эмоциям и забудьте о том, какой команде Вы симпатизируете, а какую команду невзлюбили. Это отвлекает и сбивает с толку.

7. Не ведитесь на информацию о договорных матчах. Это сущий обман, да и только.

8. Взвесьте все за и против, проанализируйте все мельчайшие и значительные детали, думайте, думайте и еще раз думайте. Ставку нужно делать только тогда, когда будете полностью уверены в выигрыше.

9. Ознакомьтесь с мнением других людей, которые тоже будут делать ставки, чтобы выписать все аргументы в пользу той или иной команды. Прислушивайтесь, но никогда не идите слепо за чужим мнение какого-нибудь прогнозиста в YouTube или футбольного комментатора. Умейте формулировать свою точку зрения и свой взгляд на предстоящую игру.

10. Лучше не включать в экспресс больше трех исходов. Понимаем, соблазн высок и хорошие коэффициенты, но и риск проигрыша увеличивается в разы.

11. Не ориентируйтесь на коэффициенты. Иногда они могут просто сбить Вас с толку.

12. Лучше качество, а не количество, поэтому не ставьте на все подряд, а вносите деньги вдумчиво.

13. Не обращайте внимание на товарищеские матчи. В них нет никакой мотивации, так что исход может быть дико непредсказуемым.

14. Учитесь на ошибках и умейте проигрывать. Помните, что любой путь вымощен борьбой. И только тот, кто сохранит терпение и стойкость, обретет желаемый успех.

БК Gorilla к принятию ставок готова! Прогрессируйте и совершенствуйтесь. И да пребудет с Вами удача.

ставки на сайте БК Gorilla
ставки на сайте БК Gorilla

Опубликовано 15.03.2020 19:05 | Просмотров: 624 | Блог » RSS