27.09.2019 17:49

Максбетслотс: азартные удовольствия каждый день

Максбетслотс
Максбетслотс

Выбор режима игры

Много лет онлайн-заведение Максбетслотс является лидером в мире отечественного гэмблинга. Подтверждением тому служит сотрудничество казино с ведущими фирмами по разработке игровых аппаратов. В максбетслотс на данный момент десятки слотов, которые запускаются в двух режимах. В демонстрационном варианте гэмблеру предоставляется возможность бесплатно вращать барабаны автоматов и делать ставки на любые суммы виртуальных денег. Впрочем, многие обожают рисковать своими деньгами и срывать джекпоты. Поэтому для таких посетителей предусмотрен режим игры на деньги. Все выигранные суммы в Максбетслотс без задержек перечисляются на выбранную платежную систему.

Интересные слоты от ведущих производителей

Гэмблеры в Максбетслотс особо ценят следующие автоматы:

1. Dolphins Pearl. Любители живой природы смогут погрузиться под толщу воды и познакомиться с привлекательными морскими обитателями: морским коньком, раком, скатом и, собственно, самим дельфином. Внешний вид Dolphins Pearl на первый взгляд кажется немного устаревшим, но именно за такую олдскульность его и любят посетители Максбетслотс. Он не раздражает чрезмерно долгой анимацией символов. В Dolphins Pearl 9 игровых линий и 5 барабанов, что является стандартным показателем.

2. Sharky. Еще один автомат в Максбетслотс на морскую тематику. Правда, на этот раз игроку предстоит путешествовать с пирами и искать сокровища. Кстати, так как морские разбойники обожают риск, то в Sharky реализована риск-игра на удвоение ставки. Символы в автомате полностью соответствуют пиратской тематике: озорной попугай, сундук с золотом, абордажные сабли и т. д.

3. Magic money. Любители фентези отдадут предпочтение этому слоту и не прогадают. Здесь их ждут знакомые атрибуты сказочного мира: волшебник, сова и магический шар. Максимальный выигрыш в Magic money составляет 5 тыс. монет.

4. Illusionist. Красочно оформленный современный слот от известной фирмы Новоматик. В нем все настраивает на праздничный лад. Оказавшись в цирке на выступлении иллюзиониста, клиенту Максбетслотс предстоит побороться за максимальный выигрыш в 5 тыс. монет. Разнообразие добавляют мини-игры с картами. Если карта будет угадана верно, то выигрыш утроится. В остальном слот Illusionist придерживается стандарта: 9 игровых линий, 5 барабанов и наличие режима автоматического вращения.

Максбетслотс
Максбетслотс

Опубликовано 27.09.2019 17:49 | Просмотров: 825 | Блог » RSS