11.12.2019 10:13

Игровые слоты Вулкана дарят радость приключений и побед

игровые слоты вулкан
игровые слоты вулкан

Краткий обзор игровых слотов Вулкан

В виртуальном зале Вулкан размещены десятки современных симуляторов с потрясающей графикой, захватывающим сюжетом и увлекательными бонусными раундами. При этом каждый слот имеет демо-режим, который доступен даже для незарегистрированных пользователей. Популярные игровые слоты вулкан имеют накопительный джекпот. Также стабильным спросом пользуются симуляторы с новой кластерной системой вместо классической линейной.

Новичку на игровой площадке следует обратить внимание на следующие игровые слоты Вулкан:
1. Gonzo's Quest. Новый симулятор от NetEnt, взявший за основу тематику покорения конкистадорами разных стран Америки. Символами выступают вырезанные на камнях лица мифических существ таинственной страны Эльдорадо. Отважный путешественник сможет стать обладателем максимального выигрыша в 2500 монет. В Gonzo's Quest также имеется бонусный раунд и серия бесплатных вращений.
2. Legend of Ra. Очередной симулятор на тему Египта и магических загадок. Главной его особенностью является атмосферность. Дизайнеры из EvoPlay удачно совместили трехмерную графику, теплую гамму цветов и притягательную стилистику древнеегипетских пейзажей. В Legend of Ra схема стандарта и представлена 5 барабанами и 9 линиями. В бонусном раунде предстоит выбрать одну из нескольких мумий, охраняющих сокровища фараона. При правильном выборе призовая сумма в игровом слоте Вулкан становится вдвое больше.
3. Easter Island. Мало кто знает, но таинственный Остров Пасхи таит несметные сокровища. Уровень отдачи в нем выше, чем в большинстве остальных слотах и равняется 96%. Символами в Easter Island выступают изображения различных животных. В нем 5 барабанов и более сотни игровых линий. Самая редкая комбинация в данном игровом слоте Вулкан обогатит гэмблера на 47 тыс. монет.

Бонусы и служба поддержки

В каждом симуляторе доступна игра на бонусные средства после того, как основной баланс клиента будет равен нулю. Время отыгрыша бонусов достаточно велико и составляет 5 дней. В личном кабинете отображается, сколько средств уже отыграно. Почти каждую неделю, помимо бонусов, клиента ожидают приятные денежные подарки за активность на игровом сайте.

Операторы техподдержки виртуального клуба доступны 24/7. Свой вопрос клиент Вулкан может задать по e-mail или прямо в онлайн-чате на сайте. Доступна также консультация с оператором по телефону.

игровые слоты вулкан
игровые слоты вулкан

Опубликовано 11.12.2019 10:13 | Просмотров: 687 | Блог » RSS